Меню сайта
Категории раздела
Игры [45]
Игровые новости.
Программы [3]
Полезные программы
Музыка [19]
Музыка во всех ее проявлениях.
Видео [34]
Кино, TV, сериалы и просто красивые ролики.
Графика [2]
Картинки, спрайты, обои, скриншоты и многое другое.
События в мире [200]
События в мире в котором мы живем.
Юмор [0]
Анегдоты, приколы, смешные картинки и все что смешно.
Создание игр [4]
Все что нужно разработчику игр.
Новости сайта [3]
События происходящие на сайте
Наука и техника [10]
Невероятные открытия и новейшие технологии. Ломание стереотипов и всего до чего руки дотянутся.
Невероятное [5]
События проберающие до костей. То, от чего мурашки по коже. Чего мы ждали, но чего боялись. Непостижимое, необъяснимое, недостижимое, непонятное.
YouTube видео [3]
Самое интересное видео на Ютубе!
Другое [1]
Все что не вошло в категории выше.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » MTV называет имена обладателей наград Video Music Awards
13:13
MTV называет имена обладателей наград Video Music Awards

06:16 РИА «Новости» 

Video Music Awards — одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых «Лучшая группа», «Лучший дебют», «Лучшая исполнительница», «Лучший исполнитель», «Лучший режиссер» и «Лучшее видео года».

НЬЮ-ЙОРК, 14 сен — РИА Новости, Лариса Саенко. Ежегодная церемония вручения наград Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV началась в Нью-Йорке, на этот раз она посвящена памяти короля поп-музыки Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося нынешним летом.

Церемонию по 68 каналам глобальной сети MTV смогут посмотреть свыше миллиарда зрителей. Здесь же впервые будут показаны публике фрагменты документального фильма «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It) американского режиссера Кенни Ортеги с последними кадрами певца, заснятыми за считанные дни до его смерти.

Ночь наград открыла Мадонна, которая рассказала о своей дружбе с Майклом Джексоном. По ее словам, это был величайший талант, который преследовали поклонники, но одновременно это был ранимый и по-своему одинокий человек.

«Он был человеком, и все-таки он был королем. Да здравствует король!» — завершила Мадонна свою речь.

После этого на огромном экране концертного зала MTV транслировался знаменитый клип «Триллер» Майкла Джексона, а на сцене танец исполняли звезды шоу-бизнеса, в том числе Джанет Джэксон.

По мнению многих музыкальных критиков, главная интрига нынешнего конкурса будет состоять в соперничестве между двумя основными конкурентками — Бейонсе и Леди Гага, каждая из которых номинирована на две самые престижные награды — «Видео года» и «Лучшее женское видео», а также оспаривает первенство в других категориях.

Бейонсе (Бейонсе Жизель Ноулз), которой в сентябре исполнилось 28 лет, номинирована с видео Single Ladies. Минимализм декораций и нарядов (певица представлена в закрытом темном купальном костюме на фоне голой стены) с лихвой компенсируются зажигательной энергетикой хореографии.

Исполнение сингла Sweet Dreams с мульти-платинового альбома I Am+ Sasha Fierce станет кульминацией всей церемонии VMA по замыслам организаторов.

«Потрясающий вокал и бесподобная хореография поп-дивы ввергнут в шок всех зрителей планеты», — обещает MTV.

Бейонсе не обделена успехом, обладая десятью статуэтками Грэмми.

23-летняя платиновая блондинка Леди Гага (Джоан Стефани Германотта) будет ей противостоять с мистическим и полным сексуальных намеков хитом Pocer Face. Солистка, начинавшая карьеру записями на детский магнитофон песен Майкла Джексона в дошкольном возрасте, восходит на вершину славы. Ее прошлогодний дебютный альбом The Fame стал мировым хитом и к июлю 2009 года разошелся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всем мире.

По мнению организаторов конкурса, клип Pocer Face убедительно и многогранно показал, что такое настоящая игра. Леди Гага среди прочих номинаций фигурирует и в более скромной категории «Лучший новый артист».

В самой престижной номинации «Лучшее видео года» кроме двух поп-див также представлены видео Бритни Спирс Womanizer, Эминема We Made You и Кэньи Уэста Love Lockdown.

Video Music Awards — одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых «Лучшая группа», «Лучший дебют», «Лучшая исполнительница», «Лучший исполнитель», «Лучшая хореография», «Лучший монтаж», «Лучший режиссер» и «Лучшее видео года».

Категория: Музыка | Просмотров: 1116 | Добавил: Ivin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]